• Блог
  • Дизайнерские стулья и кресла в эксклюзивной коллекции WONDERWOOD

Дизайнерские стулья и кресла в эксклюзивной коллекции WONDERWOOD

 

Дизайнерские стулья и кресла в эксклюзивной коллекции WONDERWOOD

 

Друзья, всем привет! Никто не станет спорить, что красивая и уникальная дизайнерская мебель помогает сформировать особую атмосферу жилого пространства. Сегодня темой нашего обзора станут  дизайнерские стулья и кресла, которые являются важными элементами стильного интерьера.

 

Подобранные со вкусом кресла — это идеальные инструменты оформления уютной гостиной, кабинета или спальни. Однако не всегда массивная мебель уместна в интерьере. В таких случаях прекрасным решением являются мягкие стулья и легкие полукресла. Они могут сыграть роль тех самых метких акцентов, которые заполнят пустующее пространство, не загромождая его.

 

Вообще, дизайнерские стулья — это широкая площадка для фантазии интерьерного оформителя. Если изделие являет собой удачный симбиоз оригинального исполнения, практичности и комфортности, то такой стул идеально впишется в выбранный дизайнерский план.

 

В электронном каталоге магазина WONDERWOOD  вы найдете эксклюзивные кресла для любого помещения, а также сможете оценить коллекцию стульев. А сейчас кратком обзорном материале мы познакомим вас с самыми интересными предложениями.

 

Кресла в каталоге WONDERWOOD

 

Винтажная мебель — один из самых горячих трендов последних сезонов. Взгляните на модель с высокой спинкой, украшенной стяжкой капитоне, и ножками из древесины с отделкой в технике шебби-шик. В таком кресле с мягкими подлокотниками приятно провести время с любимой книгой или просто расслабиться после тяжелого дня.

 

А дизайнерское кресло в классическом английском стиле с молдингами и характерными ушами в дизайне великолепно сольется с добротной обстановкой домашней библиотеки или рабочего кабинета.

 

Оцените дизайн этих мягких полукресел из натуральной древесины. Заниженная спинка, изящные изгибы подлокотников, отделка каретной стяжкой, приятная на ощупь текстура текстиля — эта модель гармонично впишется в классический интерьер гостиной, а в нежном бежевом исполнении украсит кабинет современной женщины-руководителя.

 

Чтобы оборудовать спальню в американском стиле, традиционно используют парные элементы мебели. Удачным решением может стать компактное дизайнерское кресло без подлокотников. Пара таких изящных элементов будет великолепно гармонировать с фактурным светлым диваном. Подобрать подходящий вариант можно в разделе мягкой мебели магазина WONDERWOOD.

 

 

Дизайнерские стулья

 

Для оформления обеденной зоны модные дизайнеры активно используют стулья с высокой мягкой спинкой. Несмотря на растущую популярность ECO-пластика, металлов и керамики, теплый мягкий текстиль и дорогая древесина по-прежнему являются беспроигрышным вариантом при создании элитного интерьера кафе или обустройстве столовой загородного коттеджа, дизайнерские стулья.

 

 

    

 

В нашем каталоге представлен большой выбор дизайнерских стульев для создания интерьера в стиле прованс, классик, арт-деко, модерн, фьюжн и других. При создании этой мебели использовалась только натуральная древесина благородных пород, замша, бархат, велюр, высококачественный лен. Отделка многих моделей — результат ручного труда известных мастеров-мебельщиков.

 

  

 

А дизайнерское кресло в классическом английском стиле с молдингами и характерными ушами в дизайне великолепно сольется с добротной обстановкой домашней библиотеки или рабочего кабинета.

 

  

 

Оцените дизайн этих мягких полукресел из натуральной древесины. Заниженная спинка, изящные изгибы подлокотников, отделка каретной стяжкой, приятная на ощупь текстура текстиля — эта модель гармонично впишется в классический интерьер гостиной, а в нежном бежевом исполнении украсит кабинет современной женщины-руководителя

 

  

 

Чтобы оборудовать спальню в американском стиле, традиционно используют парные элементы мебели. Удачным решением может стать компактное дизайнерское кресло без подлокотников. Пара таких

 

    

 

Реально ли в Москве купить дизайнерские кресла по демократичным ценам? Безусловно, если найти правильный мебельный салон. Дизайнерский интернет-магазин мебели и интерьерного декора WONDERWOOD— как раз то самое место, куда нужно отправляться за хорошей мебелью по интересным ценам. Если вам нужны предметы меблировки, которые станут яркими акцентами в интерьере, или вы подыскиваете целую партию мебели для оформления коммерческой площадки, посетите наш шоурум. В спокойной и непринужденной обстановке можно посмотреть лучшие образцы диванов и кресел для ресторанов, отелей и бутиков, а также выбрать элитные стулья и столы в различных стилевых решениях.

Хотите узнать о действующих акциях на дизайнерские стулья и кресла? Свяжитесь с нами по телефону или задайте вопрос на сайте. Всем добра и вдохновения, оставайтесь с нами!

 

Интерьер в золотом цвете — тренд на все времена

Интерьер в золотом цвете — тренд на все времена

Всем привет! Сегодня у нас тема, вызывающая ассоциации с солнцем, роскошью и властью. Благородное золото на протяжении многих веков было неотъемлемым элементом убранства дворцовых апартаментов и аристократических домов. У многих позолота ассоциируется исключительно с богатством, роскошной пышностью и даже вычурностью. Однако, хотя мода стремительно меняется, профессиональные дизайнеры и сегодня подчеркивают актуальность интерьера в золотом цвете.

Читать далее
Кровать с мягким изголовьем — тенденции в оформлении стильной спальни

Кровать с мягким изголовьем — тенденции в оформлении стильной спальни

Друзья, всем привет! Масштабные исследования последних лет показали, что новое поколение людей умственного труда предпочитает работать в постели. Это не значит, что кто-то валяется весь день на подушках и за это ему платят зарплату. Но, по данным опросов в развитых странах, порядка 50 процентов респондентов признались, что предпочитают просматривать рабочую корреспонденцию в постели. Само собой, новая тенденция получила отклик среди дизайнеров мебели и кровать с мягким изголовьем стала настоящим

Читать далее
Натуральный интерьер — модный тренд сезона 2017

Натуральный интерьер — модный тренд сезона 2017

Всем привет! Человек придумал автопилот и создал умные гаджеты, исключающие сам факт соприкосновения с ними для активации множества полезных функций. Но естественная жажда прикосновений никуда не делась. Поэтому в моду вновь возвращаются натуральные материалы, способные дарить тактильное удовольствие. Тенденция возврата к природе была зафиксирована еще в прошлом дизайнерском сезоне, а в этом году натуральный интерьер прочно обосновался на олимпе популярности и, похоже, в 2018-ом позиции будут то

Читать далее